Как снизить тариф на электричество в СНТ без подключения к поселку?
Живем в СНТ круглогодично нет газа отапливаем и готовим электричеством как снизить тариф? Рядом снт граничит с поселком, хотели подключиться к нему, отказали т.к. в свидетельстве о гос. рег-ции написано нежилой Дом. В обществе некоторые дома жилые (перевели кто как смог не говорят, Секрет!) подключены к поселку с низким тарифом-это блатнички!
Лучший ответ
Добрый день. В качестве общей рекомендации могу порекомендовать обратиться в ФАС с требованием о проверки обоснованности действующих тарифов на электроэнергию. Есть ли возможность вас переводить на иные тарифы, с этим нужно уже разбираться по документам. В любом случае, это только платная услуга. Желаю удачи.