Можно ли на сайте госуслуги проверить составлено ли завещание или нет.
Здравствуйте! Такую информацию Вы в рамках закона получить никак не сможете так как есть такое понятие - как тайна завещания в порядке ст. 1123 ГК РФ, за нарушение которой предусмотрена ответственность. Разве что Вам сообщит сам наследодатель, или, другой вариант, при открытии наследства (после смерти наследодателя) Вы, при условии что являетесь наследником по закону, обращаетесь к нотариусу для вступления в права на наследственное имущество, где при наличии завещания Вам обязательно о нем сообщат.
Добрый вечер!
Нет, нельзя, там отсутствует подобная информация.
Удачи вам, успехов и всего самого наилучшего. Спасибо, что воспользовались нашими сайтом.
Здравствуйте! Нет нельзя в данном случае. Нет такой услуги на сайте госуслуги