Кража дорогостоящей обуви из школьного гардероба 12-летнего ребенка - возможно ли получить компенсацию в денежном эквиваленте?
Украли у ребенка 12 лет, в школьном гардеробе дорогостоящую обувь. Кражу раскрыли. Обувь уже носила пожилая женщина. Всего несколько дней. Внешний вид обуви не испорчен. Но мне теперь уже она не нужна. Так как на ребенка ее уже не обую. После того, как ее носили. Могу я потребовать возмещение ущерба? В денежном эквиваленте?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да имеете право потребовать в данном случае.
Спасибо за помощь!