Частный сектор в селе - как поступить, если требуют оплатить услуги вывоза ТБО, которыми не пользуешься?

Живу в частном секторе (в селе) имею подсобное хозяйство. Необходимости в вывозе ТБО нет. Что делать если требуют оплатить услуги, которой я не пользуюсь ни в каком объёме?

Лучший ответ

Для требования оплаты услуг вывоза мусора должен быть заключен соответствующий договор, на оснований которого каждая из сторон исполняет свои обязательства.