Что нужно для выписки жильцов из квартиры?
Если жильцы не согласны сниматься с регистрационнного учета, это возможно только по судебному решению. И то не в любом случае. Суд примет решение в Вашу пользу только при наличии к тому достаточных оснований.
Судебное решение. Предмет иска сложно сказать по причине того, что Вы не указали статус жильцов, которых Вы хотите снять с регистрационного учета.
Тут все просто, подаете иск в суд о выселении из квартиры, оснований может быть масса.
Спасибо за ваше обращение. Был рад помочь.
Все достаточно сложно. Без решения суда в отсутвие согласия выписываемых не обойтись. Конкретные основания в зависимости от ситуации.