Возможно ли получить результаты анализов и ознакомиться с ними в больнице?
В больнице лежу под обследованием. Могу ли я у врачей потребывать результаты анализов и ознакомиться с ними? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день! Вы вправе требовать заверенные копии всех документов, имеющихся в вашей медицинской карте, а так же забирать саму медицинскую карту по своему желанию.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток. Вы можете попросить чтобы они вам рассказали о вашем недуге. Требовать документы вы не можете, вам потом выписку дадут.
Спасибо за помощь!