Действительность соглашения о изменении условий трудового договора и право на выплату заработной платы согласно соглашению - аргументы работодателя

• г. Кемерово

При временном переводе на другую должность со мной заключили дополнительное соглашение об изменений условий трудового договора где конкретно оговаривались условия оплаты труда прописан (ошибочно) тариф 16876 руб. 40 коп за 1 час работы. Вместо оклада 16876 руб. 40 коп. в месяц.

Вопрос: является ли данное соглашение к трудовому договору действительным. Могу ли я требовать выплаты заработной платы согласно данного соглашения.

Чем может аппелировать мое требование по выплате заработной платы согласно данного соглашения работодатель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это ошибка, ни где такую з/п не платят--требовать конечно можете, но взыскать даже в судебном порядке не сможете.