Нахожусь в дек. отпуске 2 е детей был гараж. Брак взят кредит на меня разошлись можно ли подать на раздел имущества.
Уважаемая Елена
Вы же сами пишите брак официально не заключён
О каком разделе тогда может идти речь
Наличие совместных детей не даёт право делить имущество и долги
Долги только Ваши к сожалению
УДАЧИ вам и всего хорошего.
К сожалению вы не оформили брачные отношения и теперь не сможете разделить долги по кредиту, как и вообще не сможете разделить совместно нажитое имущество, так как Вы с ним не супруги были, а юридически - сожители.
---Здравствуйте, вам нечего делить вообще, вы не были в браке и все ваши долги. Они только вам принадлежат. Удачи Вам и всего хорошего.
был граж. Брак взят кридит на меня разошлись можно ли подать на раздел имущества.
Гражданский брак не подразумевает режима совместной собственности.