Требуется ли заверять копии при подаче кассационной жалобы в судебную коллегию Верховного суда суда по количеству участников дела?

При подаче кассационной жалобы в судебную коллегию Верховного суда, суда, нужно ли заверять копии которые поданы по количеству участников дела?

Лучший ответ

"Нужно ли заверять копии?"

Здравствуйте! Владимир, копии кассационной жалобы заверять не нужно.

Удачи вам и добра!

Добрый день, уважаемый Владимир

Нет эти копии заверять не надо

Удачи Вам и Вашим близким!