Как мне защитить свои права и свободы, отказываясь от уплаты налогов и платежей за коммунальные услуги?
У меня очень тяжёлый (во всяком случае для меня) вопрос: я намерен больше не платить налоги - никакие! А так же - за свет, за воду, за газ! На том простом основании, что РФ - не законен. А если мне приедут отрезать свет, газ, воду - я буду стрелять в этих людей, потому, что не вижу другого варианта защитить своё имущество, свою честь и свободу гражданина РСФСР. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Либо вы будете платить налоги, либо подобными действиями вы можете получить лишение свободы. Больше нет вариантов. Лучше переезжайте в другую страну.
При том, что вы станете стрелять, вы можете оказаться на скамье подсудимых и заработать реальный срок, переоцените вашу позицию.