LSN Messenger
Москва, 01.11.2016, 11:49

Можно ли продлить регистрацию?

Вопрос №11610092 из г. Москва
опубликован 01.11.2016, 11:49
Можно ли продлить регистрацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пи наличии основания для продления можно продлить. Обратитесь с соответствующим заявлением в миграционную службу при МВД РФ.

01.11.2016, 13:30

Регистрацию можно продлить.

Решение о продлении либо сокращении срока временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации принимается федеральным органом исполнительной власти, ведающим вопросами иностранных дел, или федеральным органом исполнительной власти в сфере миграции или его территориальными органами (п. 4 ст. 5 ФЗ-115).

01.11.2016, 11:52

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

19.06.2019, 06:49

Здравствуйте!

Можете и на 5-й,и на 6-й...

Если собственник не возражает.

24.10.2021, 23:47

Можно ли продлить регистрацию на 3-й год гражданина Киргизии?

20.06.2019, 06:13

Можно если есть основания, полагаю что в Вашем случае это Трудовой договор (если у Вас РВП, ВНЖ на срок РВП, ВНЖ можно регистрироваться), на основании его же можно продлить регистрацию без выезда из РФ. «Договор о Евразийском экономическом союзе» (Подписан в г. Астане 29.05.2014) Статья 97. 5. Срок временного пребывания (проживания) трудящегося государства-члена и членов семьи на территории государства трудоустройства определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора, заключенного трудящимся государства-члена с работодателем или заказчиком работ (услуг).

20.06.2019, 06:55