Отказ в возвращении оплаты за коммунальные услуги - правомерно ли связывать это с платой за капитальный ремонт для инвалида 3-й группы?

Я инвалид 3-й группы, мне возвращали 50% оплаты за коммунальные услуги, в этом месяце отказали, мотивируя тем, что я не плачу за капитальный ремонт. Является ли оплата капитального ремонта частью платы за коммунальные услуги и правомерно ли такое решение? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте! Взносы на капитальный ремонт многоквартирного дома являются составной платой за коммунальные услуги, поэтому при наличии задолженности компенсация не предоставляются.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!