Возможно ли оформить договор купли-продажи квартиры на себя по доверенности от сестры?

• г. Рязань

У мамы доверенность на квартиру своей сестры с правом продажи. Может мама оформить договор купли-продажи квартиры на себя по имеющейся доверенности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Гражданское законодательство запрещает представителю совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично.