Я замужем, брак заключён в другом городе, с жителем того же города.
Такая проблема. Прописана в общежитие. Я и мама. Собираемся подавать документы на перепрописку. И на заключение договора соц найма.. я замужем, брак заключён в другом городе, с жителем того же города. Меня интересует, понадобятся ли при подаче документов, моё свидетельство о браке и вообще присутствие моего мужа.? он прописываться у меня и проживать не будет.
Если на момент заключения договора соцнайма он будет прописан, то понадобятся его документы. Сам он может и не присутствовать.
свидетельство о браке понадобится, присутствие мужа - нет