Коллекторы требуют оплату долга на сумму 69000 рублей за займ в 7000 рублей в микрофинансовой компании - сверка правомерности действий
Законно ли работают коллекторы если звонят мне и просят что бы я оплатила долг 69000, а брала 7000 2 года назад в микро финансовой компании?
Лучший ответ
НИКОГДА ничего не платите коллекторам, шлите их в суд, в суде сможете уменьшить неустойку, штрафы и пени, если будут угрожать, пишите в полицию заявление.
Спасибо, именно так и сделаю!