Права нового образца, свидетельство об обучении в автошколе есть...
В 1995 году я был лишён прав на 1 год за управление в состоянии алкогольного опьянения, до сегодняшнего времени права мне были не нужны и я не пытался их вернуть. Права нового образца, свидетельство об обучении в автошколе есть...
Лучший ответ
Учиться по-новой Вам не надо. Для получения в/у (в Вашем случае - это замена в/у) надо обратиться в МРЭО. При себе иметь паспорт, медкомиссию, свидетельства об обучении, квитанции госпошлины (реквизиты и суммы уточните в МРЭО).
Всего доброго.