Возможно ли вернуть деньги после мошенничества через перевод на Киви-кошелек?

Меня кинули на деньги, заявление написала на эту девушку, а толку нет. Можно ли как нибудь вернуть деньги? Переводила на киви кошелёк.
Лучший ответ

Если вас кинули на деньги, заявление написала на эту девушку, а толку нет, то следует написать в прокуратуру жалобу на бездействие полиции.

Добрый день. Не зная подробностей ситуации, можно дать только общие рекомендации. Обращайтесь в полицию, если считаете что вас именно кинули, ибо это уголовная статья. Можете обратиться в суд. Желаю удачи. При необходимости, обращайтесь лично.