Что делать, если не могу предоставить справку о работе в Казахстане при оформлении льготной пенсии в Калининграде?
Написала заявление в ПФ на льготную пенсию Сказали самой собирать справки, но я работала в Казахстане. А сейчас живу в Калининграде и не могу предоставить такую справку, мои действия? Спасибо!
Лучший ответ
Написала заявление в ПФ на льготную пенсию Сказали самой собирать справки, но я работала в Казахстане. А сейчас живу в Калининграде и не могу предоставить такую справку, мои действия??? Спасибо!
К сожалению, если не представите документы, не назначат льготную пенсию.
Хотелось бы поподробней.