Проблемы с вписанием меня в страховой полис - отсутствие документов и невозможность высчитать КБК. Что делать?

Поменял права. Сын хочет вписать меня в страховой полис. Но там никак не могут найти меня рса. ни каких документов отом что я был вписан в страховой у меня не сохранилось. Поэтому они не могут высчитать мой кбк. что делатью.

Лучший ответ

В случае если в период действия договора ОСАГО происходит смена фамилии и/или водительского удостоверения одного из водителей (или иных сведений указанных в заявлении о заключении договора ОСАГО), допущенных к управлению транспортным средством, страхователь обязан незамедлительно сообщить об этом страховщику в письменной форме. Это необходимо для дальнейшего внесения корректных сведений в АИС РСА.