Куда и с каким пакетом документов обратиться для оформления матери одиночки?
Куда и скаким пакетом документов обратиться для оформления матери одиночки?
Лучший ответ
Для того чтобы женщину признали матерью – одиночкой, ей необходимо оформить данный статус в отделе социальной помощи населению, написав заявление по предоставленному образцу.
Я все понял, благодарю!