Кто должен оплачивать поверку теплосчетчика в многоквартирном доме, установленного на лестничной клетке для каждой квартиры, в соответствии с российским законодательством?

Кто должен платить за поверку теплосчетчика в многоквартирном доме по Российскому законодательству, если теплосчетчик установлен на лестничной клетке (в отдельном помещении), но на каждую квартиру.

Лучший ответ

За поверку теплосчетчика обязан платить его собственник, то есть собственник квартиры. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Спасибо, именно так и сделаю!