Работы по специальности не могу найти, сколько не искала.
Я имею среднее юридическое образование. Работы по специальности не могу найти, сколько не искала. Сейчас хотела бы открыть мини агенство по оказанию юридических услуг-консультаций, работа с документами.
Уважаемая Надежда, если вы собираетесь осуществлять деятельность в области права, то советую вам зарегистрироваться в качестве ИП. В ОКВЭД есть только - деятельность в области права. По сути - любые услуги, НО...советую вам все же получить необходимое высшее образование, чтобы и людям не причинить вред своей деятельностью и себе, т.к. ИП несет ответственность в размере всего своего имущества. С уваженим, Н.Б.А.