Как получить паспорт РФ при наличии паспорта СССР, паспорта Украины и проживании в Донецке
Могу ли я получить паспорт РФ? Мне 60 лет, Я учился и вырос в СССР, есть и паспорт СССР, и служил, теперь я живу в Донецке, паспорт украины у меня, могу сделать паспорт ДНР, но хочу получить паспорт РФ! Как мне эТо сделать!? Я никогда себя украинцем и не считал, а теперь и не понятно гражданин какой я страны?!
Да можете но для этого вам придется пройти несколько этапов, собрать ряд документов подтверждающих ваш статус. Получить РВП ВНЖ и паспорт.
Более подробно по телефону, а лучше в офисе в Краснодаре
967-665-20-62 звоните.