Могут ли граждане Кыргызстана с ВНЖ быть депортированы за легкое нарушение ПДД?
Могут ли депортировать гражданина Кыргызстана имеющий ВНЖ при легкой нарушении ПДД (забыл включить фары ближнего света днём, ехал на трассе не включенными фарами).
Лучший ответ
Здравствуйте, если это второй или более штраф за последние прошедшие полные три года, то да, могут закрыть въезд в РФ или депортировать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!