Сколько можно работать суббот в месяц. При 5 дневной рабочей неделе.
Лучший ответ
Раиса, работа в выходные дни допускается по предложению нанимателя и только с согласия работника или по инициативе работника с согласия нанимателя, за исключением случаев, предусмотренных статьей 143 ТК РБ. Компенсация за работу в сверхурочное время, в государственные праздники, праздничные и выходные дни регламентирована ст.69 ТК РБ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый вечер. Это решать Вам. Если суббота у Вас выходная, то вы сами решаете выходить на работу в субботу или нет. Так как это ваш законный выходной день.