Возможность погасить часть автокредита, но приставы наложили запрет продажи другого автомобиля - законные действия или нарушение прав?
У суд. приставов есть делопроизводство по решению суда о взыскании автокредита сумма 621 т.р. Есть возможность погасить 400 т.р, но при условии продажи другой машины (не в кредите), но приставы на все авто наложили запрет продажи, так же говорят, что если не погашу долг, то приедут и опишут все имущество даже если я не зарегистрирован там где проживаю. Законно ли все это?
Приставы обязаны принимать меры по выявлению движимого и недвижимого имущества должника в целях обращения взыскания и обеспечения исполнительного производства.