Как правильно запросить на суде свидетелей и видео с машины ДПС.
Как правельно запросить на суде свидетелей и видео с машины дпс.
Путём заявления ходатайства в письменной либо устной форме.
В начале судебного заседания, когда судья огласит и уточнит список явившихся, а также спросит о том, имеются ли отводы, заявления, ходатайства - заявите суде ходатайство о вызове свидетеля, который может пояснить вопросы, имеющие важное значение для разрешения дела, а также ходатайство об истребовании видеозаписи, сделанной в патрульной машине сотрудниками ГИБДД в определенное время.
Здравствуйте. Своими словами. Просите истребовать у ГИБДД данные о свидетелях и видеофайлы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.