28.10.16 г. взыскание/арест по требованию судебных органов 200 руб. За какое взыскание/арест сняли деньги?
Здравствуйте! Информацию по исполнительным производствам в отношении себя можно узнать на сайте ФСС: там есть вся необходимая информация.
Нэля, обратитесь к судебным приставам и выясните, по какой причине они списали у Вас деньги со счета. Можете проверить себя по базе УФССП.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос юристам.
В вашем случае, необходимо обратиться в Сбербанк с паспортом и вам скажут номер исполнительного производства. Узнав его найдёте Пристава который наложил арест. Узнаете у него за что арест и на основании чего. Далее обжалуете документ, на основании которого наложен арест и арест снимут, деньги вам должны будут вернуть.
Всего доброго!