Права инвалидов - возможность установить знак инвалид на авто и привилегии по ПДД – какие документы нужны?

• г. Тула

Мой двоюродный брат инвалид 1 группы, я регулярно вожу его на своем автомобиле (личный водитель). Имеюли я право поставить на авто знак "инвалид" и иметь привелегии по ПДД и какие документы для этого необходимо иметь при себе?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете на это полное право вам надо для получения разрешения обратиться в администрацию города и вам выдадут разрешение для стоянки бесплатно в местах для инвалидов.