Игнорирование стоимости поврежденных строительных материалов при строительной экспертизе и отказ в повторной экспертизе - что делать в случае некорректного решения суда первой инстанции?
Здравствуйте! У вас есть право подать апелляционную жалобу и в суде апелляционной инстанции требовать проведения дополнительной экспертизы, ходатайство о которой было отклонено судом первой инстанции. Используйте это право.
Что можно Вам посоветовать. Пока есть время наймите другого адвоката, если есть сомнения в Вашем, чтобы он успел ознакомиться с делом и составить грамотную апелляционную жалобу.
Самое грамотное сейчас это найти нормального юриста или адвоката, который будет работать оперативно и качественно, а не только получать гонорар.