Как выписать родственников из приватизированной комнаты в общежитии?

• г. Смоленск

Я приватизировала комнату в общежитии на себя, со мной прописаны моя сестра Ее дочь и муж, они уже давно проживают в америке и в Россию бывают очень редко и то не все сразу. Плачу за комнату я только за себя, (счет приходит только на одного человека), как мне выписать родственников?

Ответы на вопрос (1):

Плачу за комнату я только за себя, (счет приходит только на одного человека), как мне выписать родственников?

Нужно подать в суд соответствующее исковое заявление, суд примет решение, на основании которого эти лица будут сняты с регистрации. Обращайтесь на почту, составим и всему научим.