Возможно ли возместить стоимость Каско при невозможности водить автомобиль из-за состояния здоровья (ампутация конечности)?

• г. Казань

Можно ли возвращать стоимость Каско (хотя бы частично), если мой муж по состоянии здоровья не может водит машину (ампутация конечности).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Хотелось бы чтобы вы уточнили свой вопрос. А так вы можете расторгнуть договор КАСКО и потребовать, возврата части уплаченной вами суммы.