Как решить противоречие между реквизитами судебного постановления и ФССП при выплате долга АО Славянка?

• г. Южно-Сахалинск

По решению суда я должен выплатить долг АО "Славянка", но в постановлении о возбуждении судебного производства указаны реквизиты ФССП. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

По решению суда я должен выплатить долг АО "Славянка", но в постановлении о возбуждении судебного производства указаны реквизиты ФССП. Как мне быть?

Перечисляете деньги по указанным реквизитам, приставы перечисляют полученную сумму взыскателю.

Здравствуйте. Вы ошибаетесь, это не постановление о возбуждении судебного производства, а постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного листа, выданного судом.

Поэтому платить надо по указанным в нем реквизитам, судебные приставы сами переведут деньги взыскателю.

Удачи Вам.