8 2 года назад но я сам на территории России что мне делать.

• г. Москва

8 2 года назад но я сам на территории России что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже ничего. Ждите пока Вас задержат, депортируют и поставят запрет на въезд на территорию РФ. Ищите варианты заключить брак. Возможно, в будущем Вам это поможет вернуться в РФ.