Как получить справку о состоянии здоровья соседки для продажи комнаты в коммунальной квартире?

• г. Москва

Здрасвуйте! Где и как взять справку что соседк не болеет туберкулиозом и спидом? Дело в том что это комуналка я хочу продать комнату а при появлении клиента соседка пугает несушесвующимы болезнями.

Ответы на вопрос (1):

Справок Вам никто не предоставит.

Однако, в такой ситуации есть основания для предъявления иска в суд - о чинении препятствий к продаже комнаты.

И уже в судебном порядке можно затребовать справки...