Возможно ли использовать временное удостоверение при посадке на внутренние рейсы и регистрации в гостинице?

• г. Самара

Можно ли предъявить временное удостоверение в аэропорту при посадке на внутренние рейсы и в гостинице при заселении Билеты оформлены на паспорт, который переоформляется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Особых препятствий не вижу. Авиакомпания может отказать в регистрации на рейс, но они должны при этом серьезно обосновать свой отказ.