Заголовок - \nИск администрации по отказу утверждения схемы распределения земельного участка на коммерческой промышленной территории - готовность административного ступени муниципального района.
Здравствуйте!
Стоимость услуг зависит от трудоемкости спора и квалификации специалиста.
Вам следует обратиться в личную почту к выбранному адвокату для уточнения стоимости.
Олег, чтобы вам помочь в вашем вопросе, необходимо знать обстоятельства дела.
Определяйтесь с юристом/адвокатом и оговаривайте условия сотрудничества.
Вы неправильно делаете На этом сайте много юристов и адвокатов из Москвы Вам кним надо напрямую обращаться и договариваться насчет представительства и оплаты услуг за представительство Войдите в каталог юристов Посмотрите юристов из Москвы.
Олег,
Расценки у каждого юриста свои. Обсуждать финансовые вопросы и вопросы участия в суде Вам необходимо непосредственно с юристом, которого Вы выберете.
Определитесь с юристом, воспользовавшись поиском на сайте. Введите регион и Вам система выдаст юристов в данном регионе.
По вашему вопросу лучше обратиться к любому юристу сайта, ознакомиться с расценками и заключить договор на представление интересов в суде. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.