Как правовое положение влияет на то, может ли мать забрать документы из колледжа без согласия ребенка?
Моя мать хочет забрать документы из колледжа без моего согласия. Может ли она это сделать и зависит ли в данной ситуации что-то от меня? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Не сможет забрать документы без вашего согласия и колледж ей не отдаст их. только вы можете забрать их и если нет долгов.