Я гражданка Армении. Уже скоро 2 года как живу в России (Санкт-Петербург). Как мне получить гражданство РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Армении. Уже скоро 2 года как живу в России (Санкт-Петербург). Как мне получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права... а какой у Вас статус в России - трудовой договор, РВП,ВНЖ, учеба?.. имею практику и опыт по таким вопросам.