Хочу купить автор в Москве у юр,лица, а потом перегнать в другой регион и там поставить на учёт,как это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Согласно законодательству, Вы сможете поставить машину на учет прямо в Москве. Номера Вам выдадут в Москве, они будут с кодом столичного региона, но машина будет числиться на учете в Вашем городе, и транспортный налог будет платиться по ставкам вашего города.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.