За 800 т. р. в следующий год хочу продать за 900 т. р.какой налог я должен заплатить?

• г. Ростов-на-Дону

За 800 т. р. в следующий год хочу продать за 900 т. р.какой налог я должен заплатить?

Ответы на вопрос (1):

За 800 т. р. в следующий год хочу продать за 900 т. р.какой налог я должен заплатить?

Налог будет - 0 руб. 00 коп. Так как у каждого гражданина, продающего жилое помещение, есть право на налоговый вычет до 1 млн. руб. Так что Ваш доход в 900 тыс. руб. полностью "спишется" в налоговый вычет.