Начисление льготной пенсии - дата в соответствии с положительным решением суда

• г. Санкт-Петербург

Подал заявление на льготную пенсию 24.03.16. Получил отказ. Подал в суд. Положительное решение получил в конце октября. С какой даты должна быть начислена пенсия?

Ответы на вопрос (1):

С даты, указанной в судебном решении. По тексту - когда подали заявление, если это было не раньше достижения Вами пенсионного возраста.