Как решить финансовые проблемы при выплате кредита и отсутствии алиментов
Я взяла кредит в банке на 2 года, платила пол года исправно без задолжности. Сейчас у нас резко упала зар. плата мне хватает только на камунальные платежи и погашение кредита, а на продукты остается 300-500 р. на месяц. У меня на иждевении 2-е н/летних детей. Бывший муж перестал платить алименты. Можно ли как-то решить эту проблему? Можно как-то заморозить хотя бы месяца на 3 кредит. Чтоб не росли проценты? Я не откозываюсь платить
.
Пока еще нет задолженности, обратитесь в банк с заявлением на реструктуризацию вашего кредита, возможно, банк пойдет навстречу.