Взяла 40000 тысяч отдавать 120000, можно как то уменьшить или убрать страховку.
Лучший ответ
Наталия, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке у вас кредит и видеть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга.
Документы на руках?
Договор или полис страхования?