Нарушение антимагнитной ленты на счетчике - что делать, если пришел штраф
У нас сложилась вот такая ситуация: У нас счетчик находится на фасаде, на счетчике антимагнитная лента, мы никогда ничем не пользовались противозаконным по потреблению энергиии, но пришли сотрудники РЭСа и сказали что у нас нарушена антимагнитная лента, а мы ежемесячно платим за электроэнергию и не малые деньги, в месяц по 1500 рублей, отопление у нас от котла? Подскажите как мне поступить, они нам насчитали штраф 12460 рублей?
Чтобы оспорить начисление 12460 руб вам нужно доказывать что вы антимагнитнуюленнтую в счетчик не вставляли. Думайте как вы можете это сделать. Есть ли акт, когда вам устанавливали счетчик на фасад Если пломбы не нарушены то претензии к вам необосновааны.