Вакансия электромонтера по ремонту электрооборудования котельных цехов и топливоподачи включена в список №2 требуемых должностей в электромеханическом цехе

• г. Барнаул

Входит ли в список №2 работа электромонтер по ремонту электрооборудования котельных цехов и топливоподачи в электромеханическом цехе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Именно в таком наименовании профессии (электромонтер по ремонту электрооборудования котельных цехов) - не входит. Может зависеть от производства, где работы осуществлялись.