Как решить проблему с испорченной кредитной историей после обанкротившегося Промбизнесбанка?

• г. Казань

Промбизнесбанке брали кредит 110 тр. Платили исправно. 2015 г банк обанкротился. Никаких уведомлений не получили куда кому платить для погашения, кредит брал мой сын. Недавно ходил в сбербанк а у него испорчена кредитная история из-за этого кредита, что нам делать и как поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке можете восстановить кредитную историю. Но это трудоемкий процесс. Удачи вам и всего хорошего.