Кто должен оплатить замену электро- и водосчетчиков в муниципальной квартире - обязанности и законодательство
У меня единственная в доме (32 квартирный дом) квартира муниципальная. Я не собственник. ПРОБЛЕМЫ: 1. ОАО Энергосбыт сорвали пломбу с электросчетчика и требуют купить новый электросчетчик за свой счет. 2. МУ "Водоканал" так же требует заменить водосчетчик. ВОПРОС: Кто и за чей счет должны быть приобретены, установлены электро водосчетчик в муниципальной квартире. Ответ прошу дать со ссылкой на ВСЕ законодательные акты и письменно. Прошу телефон не запрашивать. С уважением, Ваш постоянный клиент.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Зиннат
Конечно вы должны заплатить за счетчики

Удачи Вам и вашим близким!!
Вы не правы. Квартира муниципальная. следовательно, Управл. компания обязана заменить счетчики.С уважением, ЗИННАТ