Аварийный столб ЛЭП на участке - проблемы с заменой и владением – что делать?

• г. Челябинск

На участке есть аварийный столб лэп, писание в течении нескольких лет заявлений ничего не дало, обращение в местную телекомпанию и репортаж дало письмо от электрокомпании в котором говорилось что в нашем районе замена столбов запланирован на на третий квартал 2016 года-срок уже вышел.

И теперь трудности-судя по всему участок со столбом был захвачен и присоединен к общему участку еще прежними владельцами и в земельном плане столб и участок мне не принадлежат, что мне предпринять и куда обратиться чтобы столб мне поменяли.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать жалобу в прокуратуру и указать в ней на создание опасности для жизни и здоровья окружающих с связи с аварийным состоянием столба.