Как сделать запрос о переносе судебного заседания в связи с отсутствием финансовой возможности и нахождением на больничном - цель - присутствовать при суде в Костроме, в то время как находишься в Екатеринбур
Как правильно написать ходатайство о отложении суда. Суд будет проходить в костроме я в екатеринбурге. Поехать 08.11 нет финансовой возможности но я сейчас на больничном официально. Хотелось бы чтобы суд проходил при мне!
Лучший ответ
Елена, никаких образцов как и шаблонов нет, ходатайство должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть подтверждающие документы, что у вас есть на руках?
Можете телефонограмму передать. В свободной форме. Пишите, что в связи с болезнью. В следующее заседание предоставите больничный лист.
Добрый день.
На самом деле, какой-то обязательной формы нет. Так и напишите, что не сможете приехать в суд в такой-то день и просите не рассматривать дело в Ваше отсутствие.